Nastya-Kunskaya-1920x1200-025Мода касается, не только верхней одежды, но и белья. Всегда нужно думать о том, как вы будете выглядеть в трусиках и бюстгальтере, и не будет ли ваша комбинация несуразной.

Именно поэтому, сегодня мы дадим вам несколько советов, которые касаются выбора нижнего белья. Таким образом, вы будете в тренде моды этого года. Конечно же, подобные советы актуальны только тогда, когда вы причисляете себя к модницам. Тогда торговля одеждой имеет для вас важное значение.

Первым, на что нужно обращать внимание, так это на декорирование белья. Так вот, декорирование сейчас не в моде. Не нужно покупать модели с обилием страз.

Сейчас всё очень просто — чем бельё лаконичнее, тем сексуальнее оно будет выглядеть в глазах вашего любимого мужчины, и в ваших собственных глазах. Так что, простые белые трусики и бюстгальтер станут отличным выбором.

Вторым пунктом будет то, что на белье может присутствовать кружево или же вышивка, особенно если эти элементы достаточно тонкие. Также, очень хорошим вариантом будет повторение узора на бюстгальтере и на трусиках. Именно повторение стало ключевым трендом этого года.

Конечно же, не стоит забывать о ретро-стиле. Он стал невероятно популярным этим летом. Тут нужно запомнить, что стиль, который некогда выбирали звёзды мирового кино, вроде Марлен Дитрих и так далее, снова начал вдохновлять современных дизайнеров. К тому же, в таком классическом белье вы сможете ощутить на себе веяния того времени, когда в мире всё было по-другому.

Также, нужно помнить и об определённом параметре, который неподвластен моде. Мы говорим о ваших формах и индивидуальных особенностях. Поэтому, если вы желаете выглядеть действительно красиво, то вам просто необходимо учитывать, какие вещи подходят вам больше всего.

В принципе, речь идёт более о том, какие направления модельного проектирования подходят вам больше. А вот, выбрав конкретное направление, можно брать на вооружение советы, названные выше. Кроме того, нужно помнить, что лето — это пора ярких красок, для которых плохим фоном будет чёрное белье. Оптимально, если оно будет иметь белый или же просто светлый оттенок пастельного толка.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме