56789789Пышные юбки всегда были модными. Единственное, популярность пышных юбок не постоянно. В один сезон они на пике моде, в другой уходят в тень.

Модна на пышные юбки легко объяснима. Дело в том, что этот фасон как никогда лучше подчеркивает достоинства женской фигуры.Какие пышные юбки считаются модными в новом сезоне? Фасонов множество, но выделяют в новом году несколько.

Молодым девушкам стоит обратить внимание на пышные мини-юбки. Они выглядят как колокольчики. Для большей красоты их украшают воланами и оборками. Довольно экстравагантно выглядят пышные мини-юбки, выполненные из перфорированных и кружевных тканей.

На втором месте по популярности находятся пышные юбки средней длины. Нет ни одного дизайнера, который бы не представил в новом году в своей коллекции пышные миди-юбки. Такие модели имеют считающуюся классической трапециевидную форму.

Низ юбки умышленно заужен для придания силуэта, похожего на цветочный бутон. Также интересно выглядят модели средней длины, скроенные так, что спереди они укорочены, а сзади удлинены.

Пышные юбки средней длины отлично сочетаются с ремнями и поясами. Кроме того, к ним можно добавить так называемые верхние юбки из полупрозрачных тканей.

С чем вообще следует носить пышные юбки? По мнению дизайнеров, предпочтение следует отдавать облегающему верху. Это топы, обтягивающие футболки, майки. Также можно сочетать модные пышные юбки с полупрозрачными кофточками и блузами, которые способны держать объем и форму.

Неплохо смотрятся пышные юбки со свободными рубашками. При этом рубашка должна быть заправлена в юбку. Если рубашка надевается навыпуск, то у нее должны быть короткие рукава.

К пышным юбкам подходит любая обувь. Здесь ограничений никаких нет, чего нельзя сказать об остальных аксессуарах. С пышными юбками можно носить небольшие дамские сумочки и немного украшений. Это могут быть бусы или браслет.

Модные пышные юбки созданы для того, чтобы девушки носили их летом и весной. Именно в это время года они выглядят особенно эффектно. Естественно, расцветка и рисунки на юбках должны соответствовать времени года. Они должны быть яркими, сочными, летними.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме