bukovel5Карпаты являются одним из лучших мест в Европе для, так называемого, «зелёного отдыха». Именно здесь собрано огромное множество природных лечебных вод, зелёных покровов и просто красот, которые не характерны ни для одного другого региона. Но, всё же, люди стремятся к комфорту, который и предоставляет курорт под названием Буковель.

Буковель, зачастую, называют жемчужиной Карпат, причём, как украинской части, так и всего горного массива в целом. Это отличное место для отдыха в любое время года. К примеру, в зимний период Буковель предложит вам возможность покататься на лыжах, сноуборде или же санках. Подробности узнавайте на сайте www.planetofhotels.com.

Дополнительным преимуществом станет то, что вам не нужно заботиться о погодных условиях, и о наличии снега на склонах. Благодаря тому, что на большинстве трас присутствуют, так называемые, «пушки», вы сможете гарантировать себе комфортные условия в любой ситуации.

Но, зимний отдых — это далеко не всё, что может предложить этот курорт. Летом вы сможете насладиться невероятно чистым воздухом и всеми аспектами «зелёного туризма». Вы сможете увидеть источники минеральных вод, вдоволь напившись этой лечебной водой из его истока, а не из бутылок, которые продаются по всей стране.

А заповедные зоны не оставят равнодушными тех, кто хотел бы увидеть природу такой, какой она есть на самом деле. И всё это отлично сочетается с развитой инфраструктурой.

После дневных прогулок по лесу, вы сможете снова вернуться к себе в гостиницу, рядом с которой в обилие присутствуют бары, рестораны, клубы, магазины и так далее. Транспортное соединение с Буковелем невероятно хорошо организовано, так что экскурсии в соседние города будут осуществляться регулярно, если вы этого пожелаете.

Варианты отдыха в Буковеле включают в себя поездки на выходные, или же полноценный отдых на несколько недель. В любом случае, вы сможете самостоятельно выбрать для себя маршрут, который и станет основой вашего отпуска.

Слава о Буковеле сейчас распространилась далеко за его пределы. Так что, вы можете легко встретить там иностранцев, которые подтвердят высокий уровень комфорта гостиничных номеров, а также прекрасные рекреационные возможности, как зимой, так и летом.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме