part-dv-dv1525626-1-1-0_0_0В последнее время для работодателей принципиально важен отрицательный ответ на этот вопрос, и дело даже не в здоровом образе жизни или потому что за это, нынче модное, массовое эко-движение.

Раньше к этому вопросу относились лояльно, так как выбора не было, а сейчас, под шумок репрессий со стороны государства есть обоснованное право ожидать от своих подчиненных 100% концентрации на работе, по возможности без отрыва от производства (то есть без перекуров каждый час по 15 минут). Если Вы курите и бросать не планируете, или планируете, но не получается, решением может быть использование электронных сигарет.

Преимущества электронных сигарет в том, что курить сигарету можно даже на рабочем месте при этом окружающее люди совершенно не страдают от запаха никотина и тем более не подвергаются пассивному курению. Такую сигарету можно курить где угодно, даже в ресторанах, клубах и кафе. Но, несмотря на свою безвредность никотин, ради которого собственно сигареты и курят, там все же присутствует и более того, его дозировку можно регулировать на свое усмотрение.

Никотин в электронной сигарете берется из жидкости, которой заправляется сигарета. Наиболее популярные жидкости для электронных сигарет в Украине на сегодняшний день это Aqua, Oplus и Dekang http://www.ecosigara.com.ua/liquid-refills.html в их ассортименте более двадцати наименований вкусов и видов, в том числе и популярный вкус сигарет Мальборо. Самые распространенные электронные сигареты на сегодняшний день — сигареты компании Joyetech и Kangertech, в ее ассортименте около десяти моделей на любой вкус и степень никотиновой зависимости.

Если для Вас вопрос курения стоит ребром по тем или иным причинам, попробуйте обойтись электронными сигаретами и возможно со временем, Вы сможете полностью избавиться от этой привычки. Кроме того, на сегодняшний день быть здоровым — это модно, а электронные сигареты — новый тренд. Кто знает, ведь может благодаря общим интересам с вашим боссом, вы сделаете головокружительную карьеру.

Если он уже курит такие сигареты, вы может спросить у него совета, если же он курит обычные сигареты, вы можете попробовать перевести его на безвредное курение без ущерба качеству. Все девайсы заправляются жидкостями которые можно подобрать здесь. Одним словом, электронные сигареты это сплошные плюсы: здоровье, нет ограничений, работе не мешает, можно построить или найти общую тему с начальником.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме