thumbЛетний период должен сопровождаться регулярным отдыхом на природе. Необходимо насладиться каждым лучиком солнца, который проникает на землю, прогревая её.

Впрочем, важно помнить и о том, что это самое солнце может быть довольно вредным, если принимать солнечные ванны очень часто. Так что, уместно было бы обзавестись шатром у себя в саду. Сделать это очень просто, и никаких серьёзных усилий не потребуется.

Для начала, нужно взять шезлонг или же кресло, которые будут размещаться прямо на газоне. Если вместо этих предметов используются подушки, то под них уместно будет подстелить шар пластиковой плёнки, чтобы защитить ткань от загрязнений.

Оптимально делать такие конструкции непосредственно под деревом. Это позволит просто перекинуть полупрозрачную ткань через ветку. Ткань может быть заменена и простой сеткой.

Это обеспечит защиту от солнца, а также от насекомых, в частности комаров, которых вечером становится намного больше. Не лишним будет добавить фонарик или же вовсе подсвечник, если мы хотим обеспечить себя ярким или интимным светом ближе к вечеру.

Если дерева рядом нет, то можно натянуть верёвку, на которой и будет находиться ткань. Альтернативным способом станет создание садового шатра посредством обруча.

Это позволит обустроить большее количество места. Таким образом, под шатром можно будет даже провести обед или же ужин. Так что, более романтичное место себе и представить сложно.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме