xin_0a33896d5b2342ddb9e0b13aaf598bddГерой боевиков Брюс Ли, как известно, погиб уже много лет тому назад. Тем не менее, его образ остаётся наиболее полным воплощением мастера восточных единоборств.

Так, днями, стало известно о том, что кабельный канал Cinemax планирует выпустить сериал «Воин», разработка которого уже стартовала. Но, самым интересным фактом станет то, что в основу ленты будут положены черновики самого Брюса Ли.

Не стоит думать, что речь идёт о малобюджетной постановке. Об этом говорит тот факт, что постановщиком пилотной серии будет назначен Джастин Лин, которого мы можем знать по работе в шестой части «скоростного боевика» «Форсаж».

Что же касается самого фильма, то он представляет собой криминальную драму, которая рассказывает о некоем одарённом борце, которого пронизывают коррумпированные схемы, а также слабый уровень нравственности. Более того, речь идёт о том моменте, когда план данного борца по осуществлению мести, который он вынашивал много лет, срывается.

Напомним, что это уже далеко не первый сериал Cinemax в подобном русле. Мы можем видеть значительные усилия компании по продвижению боевиков, в которых возможно узнать «старые добрые» сюжеты.

Если же говорить о прочих работах самого Лина, то тут можно отметить ленту «Настоящий детектив», а также пилотный эпизод драматического сериала «Скорпион». В любом случае, у нас есть все шансы увидеть классический качественный сериал, в котором собрано бойцовское мастерство и сильная постановка.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме