originalКак известно, сейчас очень многие известные личности рассказывают о собственных секретах красоты. Но, если в среднем возрасте сохранить свою внешность под силу многим, то после преодоления семидесятилетнего рубежа становится понятно, у кого все старания по сохранению молодости не прошли зря.

В качестве примера можно привести Джейн Фонду, которая снялась для обложки известного глянцевого издания под названием W. А это позволило ей называться наиболее пожилой звездой, которая удостоилась этой чести. Она поделись своим секретом красоты — только натуральная косметика, спорт и постоянный уход за собой. Даже стиральный порошок без фосфатов использует знаменитая личность.

Как отмечает сама Джейн, ей очень странно, что её продолжают считать красавицей, даже в этом возрасте. Более того, многие молодые поклонники указывают, что внешность семидесятисемилетней звезды и сейчас настолько отменная, что ей могут позавидовать многие, более молодые, личности.

Впрочем, нет ничего удивительного в том, что Джейн попала на обложку. К примеру, многие обозреватели публичной жизни отметили, что на церемонии Гремми в этом году, комбинезон Джейн Фонды можно было назвать самим ярким и, в то же время, сдержанным нарядом среди всех участников мероприятия.

Также, Фонда выразила уверенность в том, что основная причина её хорошего вида в том, что у неё всегда присутствовало чувство стиля от природы.

Так что, когда она видит красивые вещи, которые бы могли ей подойти, то она их просто покупает, даже если это может показаться на первый взгляд странным. Но, всё же, лучшим выбором станут те вещи, которые подчеркнут ягодицы.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме