assets_LARGE_t_243061_54342993Большинство людей представляет себе моделей в виде молодых девушек, которым ещё не исполнилось и двадцати лет. Но, красота бывает разной.

Она может быть и зрелой, а может быть даже пожилой, как в случае с шестидесятилетней актрисой из Великобритании по имени Хелен Миррен. Она, как сообщается, снялась в новой рекламе всемирно известного бренда L’Oreal Paris.

Косметика Доктор Нона, по заявлениям знаменитостей, имеет ошеломляющий как лечебный, так и декоративный эффект. Убедиться в этом может каждый, зайдя на сайт doktornona.pro.

Как отмечает сама звезда, возраст не является для неё чем-то страшным и ужасным. Это всего лишь то, как вы себя ощущаете.

Поддержку бренда актриса официально выразила осенью прошлого года. Во всех роликах и фотосессиях, она пытается показать, что для неё важно наслаждаться каждым моментом жизни, несмотря на то, сколько ей лет на самом деле.

Главное, любить себя, а также постоянно ухаживать за собственным телом. А, за внешней красотой, несомненно, должна последовать красота внутренняя.

Актриса снялась в двух частях ролика. В первой части, где она одета в одежду светлых тонов, её можно видеть блеклой и уставшей. Но, во второй части, мы можем наблюдать за женщиной в обтягивающем платье и в байкерской кожаной куртке, которая не боится применить яркий макияж.

Хелен отмечает, что она позитивно относилась к бренду всегда. Так что, как только к ней поступило предложение о съёмках, то она сразу же согласилась.

К тому же, у неё появился реальный шанс поработать в команде профессионалов, способных снимать ролики необычайной красоты. Также, Хелен выразила надежду, что сможет сохранить свою красоту ещё очень долго.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме