large-5699Нам со всех сторон твердят, что мужчины должны носить качественную обувь. Но какая она качественная мужская обувь? Давайте попробуем разобраться.

Что самое важное в мужской качественной обуви?

1. Конечно же комфорт. Качественная украинская мужская обувь должна быть по-настоящему комфортной. Человек не должен уродовать ноги в жестких башмаках не по размеру. Покупая качественную обувь нужно уделять достаточно внимания примерке.

2. Обувь должна быть качественной. Качество обуви определяется многими параметрами: долговечностью, качеством использованных материалов. Гораздо выгоднее купить одну качественную пару, которая прослужит несколько сезонов, чем десяток пар дешевой обуви, которая развалится через несколько дней носки.

Качественная мужская обувь имеет отличие от дешевых подделок. Однако, определить хорошую обувь сегодня совсем непросто. Мастера подделок набили руку. Вот признаки, определяющие качественную мужскую обувь:

• Обувь должна быть изготовлена из натуральной кожи. Желательно, чтобы подошва у обуви была не каучуковой, а кожаной. Обувь из натуральной кожи поддается починке. Поэтому в долгосрочной перспективе она в финансовом плане выгоднее дешевых подделок.

• Подошва качественной обуви не приклеена, а прошита. Сегодня, к сожалению, такая обувь считается большой редкостью.

• Качественная мужская обувь должна иметь подкладку из натуральных материалов. Лучший из них – кожа.

• Все стежки на обуви должны быть ровными и хорошо заметными.

• Качественная мужская обувь стильная. Стиль можно определить по внешнему виду. Обувь должна быть оригинальной, но не излишне. Все должно быть в меру.

• Качественная мужская обувь должна хорошо сочетаться с одеждой.

Что касается стоимости качественной мужской обуви – то она высока.Каждый мужчина, желающий качественно одеваться, должен свыкнуться с мыслью, что за качественную мужскую обувь и одежду придется платить немалые деньги. Стиль не возникает из пустоты, его нужно развивать.

Если вы не жили в среде, где чувство стиля прививается с детства, то придется экспериментировать, для того, чтобы найти свой стиль. И это связано с серьезными тратами.

И в списке первых дорогих покупок у вас должны быть качественная мужская обувь. Вы не поверите, однако, если на мужчине отличная обувь, ему простят даже драные джинсы и казуальную футболку. Ведь в нем будет чувствоваться стиль.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме