1755ab375e5507d6159fb05574a3cb9cУгги стали привычной обувью не только для взрослых, но и для детей. Люди по достоинству оценили удобство и качество этой обуви. Но радоваться уггам можно лишь в том случае, если они правильно выбраны. На что нужно обращать внимание выбирая детские угги?

1. Внешний вид. Детские угги должны выглядеть хорошо. Каждый элемент такой обуви должен быть аккуратным, лишенным любых торчащих элементов. Если что-то приклеено, то должно держаться крепко. Следов клея на внешних поверхностях быть не должно. Детские угги в интернет магазине можно найти по доступной цене.

2. Подошва. Этот элемент угги в детских моделях должен быть ниже. Однако, разница между толщиной подошвы на детских и взрослых угги не должен превышать восьми миллиметров. Естественно, подошва должна быть изготовлена из натуральных материалов. Проверить качество подошвы можно согнув ее. После этого она должна моментально принять прежнюю форму.

3. Следует помнить, что угги – это обувь, изготавливаемая из овчины. Нередко современные производители используют искусственные материалы для угги, лишь копируя структуру овчины. Такие детские угги покупать не следует.

4. Поскольку угги выбирают для ребенка, то нужно выбирать обувь такого размера, чтобы она надевалась на теплый носок. Нога растет, поэтому следует брать немного больший размер.

5. Что касается стопы, то здесь ортопеды рекомендуют выбирать угги для детей с жестким задником и супинатором. К слову, такие элементы есть лишь в детских угги. Во взрослых моделях этих элементов просто нет.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме