Красивый стойкий цвет, бережный уход или простота нанесения? Зачем выбирать, если существует краска для волос, которая объединяет в себе эти свойства. Последняя разработка лаборатории L’Oreal навсегда изменит ваше представление об окрашивании волос.

За время своей многолетней истории компания L’Oreal научилась использовать новейшие открытия ученых для создания косметических средств, которым доверяют миллионы женщин во всем мире. Опыт лучших профессионалов в окраске и уходе за волосами воплотился в новинке от компании L’Oreal – крем-краске «Мажирель». Новая формула гарантирует ровное окрашивание и прекрасный стойкий цвет. Использование в продукте полимера Ионен G и инновационной молекулы Incell обеспечивает бережный уход за волосами и восстановление их структуры. Благодаря этому они выглядят здоровыми и ухоженными. Краска проникает вглубь волоса, обеспечивая сочный оттенок, который сохраняет свой первоначальный вид в течение 5-6 недель. Система проявления цвета помогает добиться потрясающих результатов и раскрыть всю его глубину и насыщенность

Богатство оттенков в палитре новой краски от L’Oreal позволит подобрать цвет, подходящий именно вам. Темный как ночь, яркий как пламя или золотой как солнечные лучи – какой бы цвет волос вы ни выбрали, с Лореаль Мажирель вы можете рассчитывать на превосходный результат. Уникальная формула позволяет закрашивать седину на 100% и изменять цвет волос на 3 тона. Теперь не нужно поводить окрашивание в несколько этапов и освежать цвет каждые 10 дней. Краска L’Oreal Majirel поможет изменить ваш натуральный оттенок на более яркий или полностью преобразиться – выбор остается за вами. В любом случае, цвет ваших волос будет насыщенным, живым и натуральным.

Новая краска Лореаль Мажирель удивительно проста в нанесении. Кремовая консистенция позволяет ей оставаться на волосах, что обеспечивает легкое окрашивание. Нанесите краску на сухие невымытые волосы и смойте через 35 минут – и прекрасный стойкий цвет волос вам гарантирован. Благодаря L’Oreal Majirel за полчаса вы обретете насыщенный и стойкий оттенок.

Уникальное сочетание профессионального качества и легкости нанесения краски L’Oreal Majirel делают ее лучшим выбором для окраски волос. Глубокие, насыщенный цвета, сияющие волосы и стойкий результат гарантируют, что вы останетесь довольны окрашиванием Лореаль Мажирель.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме