Как известно, мода довольно изменчива, при этом преставления о красоте у всех разные. Однако кое-что остается неизменным. Наверное, все согласятся с тем, что волосы являются украшением каждого человека. Именно поэтому в мировой индустрии красоты им уделяется такое огромное внимание.

Трудно переоценить важность ухода за волосами, так как именно благодаря ему можно стать обладателем шикарной шевелюры. Однако далеко не все средства способны обеспечить такой результат. Компания Астория Косметик специализируется на профессиональной косметике для волос. Она уже очень давно и успешно ведет свою деятельность на рынке, поэтому ее специалисты знают о волосах и об уходе за ними буквально все.

С более подробной информацией можно ознакомиться посетив астория косметикс официальный сайт: www.astoriacosmo.ru. «Астория Косметик» является одной из самых известных компаний в российской индустрии красоты. Она была открыта в середине 1995 года. За столь долгое время работы компания успела накопить бесценный опыт, который и отличает ее от конкурентов. Что касается портфеля представленных брендов, то он поистине огромен. Компания является мультибрендовым оператором, так как она реализует продукцию таких ведущих производителей, как Periche (Испания) и Hair Company (Италия).

Кроме того, она сотрудничает с известными во всем мире корпорациями: Henkel (Indola, Schwarzkopf) и Procter & Gamble (Sebastian, Londa, Wella и многие-многие другие). На сегодняшний день компания развилась до федерального уровня. У нее есть несколько филиалов в крупных российских городах. Несколько лет назад «Астория Косметик» решилась на очень серьезный шаг. Она начала собственное производство профессиональной косметики для волос. Речь идет о линии OLLIN Professional.
На сегодняшний день многие крупные компании стремятся наладить сотрудничество с «Астория Косметик».

В первую очередь она ориентируется на привлечение партнеров, которые бы хотели успешно развивать свой бизнес и работать в команде настоящих профессионалов. Компания также заинтересована в продвижении инноваций в индустрии красоты. Пока конкуренты только узнают о новых технологиях, специалисты «Астория Косметик» уже внедряют их. Компания уделяет своему персоналу особое внимание. Ее сотрудниками становятся исключительно высококвалифицированные специалисты, которые прекрасно разбираются в своем деле. Все клиенты компании «Астория Косметик» могут рассчитывать на первоклассное обучение, внедрение и сопровождение.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме