Всё более популярной в настоящее время становится иноземная традиция, в соответствии с которой подружки невесты надевают платья, имеющие одну цветовую гамму. При этом невеста, которая выбрала для себя праздничный наряд, помогает в выборе своим подружкам. Такой вот «комплексный» подход. Конечно, в любом деле, будь то продвижение сайта Алматы или подбор праздничного наряда, консультация эксперта будет нелишним делом.

Критерии выбора платья

Очень часто подружки на празднике одеты в аналогичные платья, в которых используется ткань одного цвета. Лучший выбор – одеяние в пол, которое отлично смотрится на любой фигуре. При выборе одинаковых нарядов надо уделить внимание цветовой гамме, действовать с учётом цветотипа внешности, так как это платье будет у каждой подружки.

Если вы хотите, чтобы у подружек сохранялась индивидуальность, сделайте выбор в пользу платьев, в которых используется одна ткань, но с разным фасоном. Благодаря этому можно:

  • учесть нюансы фигуры девушек;
  • сохранять концепцию праздника.

Для создания таких платьев следует обратиться к одному мастеру.

Модные тенденции

Весьма актуальным трендом последних лет является эффект омбре. Это означает, что в платьях используются одни и те же фасоны, но с различными оттенками цветов. К слову, чтобы сделать более эффектные фотографии, подружкам нужно выстраиваться в этом случае по порядку, от светлых оттенков к темным.

Если вас интересует создание сайта Алматы это или другой город, важно, чтобы ресурс был оригинальным, непохожим на другие. Так и подружки совсем не должны быть точными копиями. Они могут выражать себя в одной гамме цветов. К примеру, можно обговорить, что наряды должны относиться к солнечному цвету (жёлтому, оранжевому, красному) или небесному (фиолетовому, синему, голубому). Для объединения всех подружек можно использовать различные аксессуары, например браслеты и цветочные букеты.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме