На сегодняшний день толстовки являются одними из самых популярных элементов одежды. Их носят не только спортсмены, студенты и реперы, но и модные девушки. Толстовки отлично смотрятся на прогулке, являются незаменимыми для спортивных занятий или вылазок, а также хороши для носки в домашних условиях. Как выбрать женскую толстовку, которая будет не только удобной и практичной, но и стильной?

Первое, на что стоит обратить внимание – это фигура девушки. В настоящее время ассортимент толстовок настолько широк, что любая представительница прекрасного пола без труда может скрыть лишние килограммы на своей талии, а также подчеркнуть стройные и красивые бедра, и удлинить свою фигуру, создав прямой силуэт. При желании (или неправильном выборе толстовки) можно добиться и обратного эффекта.

В связи с этим нужно знать фасоны, которые идеально подходят для различных типов фигур. Так, если Вы желаете скрыть лишние килограммы на талии, то хорошим вариантом будет «золотая середина» между приталенной толстовкой и чересчур «балахонистой» вещью. Первая модель не позволит «спрятать» недостатки фигуры, тогда как вторая сделает фигуру бесформенной. Если же хочется продемонстрировать окружающим свои стройные и красивые бедра, можно выбрать либо приталенные, либо укороченные варианты. Обе модели хорошо справятся с этой задачей. Также несколько преобразить свою фигуру можно и удлинив ее. Для этого нужно выбрать свободные толстовки прямого кроя, без резинок или завязок внизу.

Если же вас интересует франшиза магазина женской одежды, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлена подробная информация о компании готовой оказать широкий спектр услуг.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме