Шейный платок в последнее время является одной из любимых деталей женского гардероба, роль которого очень значительна в современном обществе. Аксессуар, ловко повязанный на шее, способен не только защитить от ветра, а также скрыть изъяны и подчеркнуть достоинства. При этом широкий выбор фасона изделий и вариантов их применения позволят каждой девушке быть загадочной и изящной, нежной либо дерзкой. При небольших затратах теперь есть возможность ежедневно выглядеть по другому, меняя только отдельные элементы в своем стиле.

Большинство женщин используют платок на шею в повседневной жизни. Сегодня эти аксессуары вновь на пике моды, мировые компании выпускают всевозможные брендовые платки из разнообразных материалов всевозможных цветов и стилей, которые можно подобрать под любое событие жизни. Один раз освоив технику повязывания платка, Вы увидите, что быть привлекательной и разной совсем несложно.

Особенно привлекательно выглядят модные платки, украшающие длинную шею стройных женщин. При выборе данного аксессуара следует сделать акцент на его материале и текстуре. Рекомендуется подбирать близкие к Вашему гардеробу оттенки, чтобы платок соответствовал остальной одежде. В зависимости от формы воротника, от цветового решения, от жизненной ситуации Вы сможете подбирать оптимальный вариант повязывания платка на шее. Все зависит лишь от Вашей фантазии и настроения.

С однотонными вещами (платье, костюм) носите цветные платки яркой расцветки, с геометрическим принтом.

Если ваш образ сочетает несколько цветов, повяжите однотонный платок того оттенка, который меньше всего используется в наряде. Чтобы аксессуар сочетался с образом, подбирайте платок в тон сумки или обуви.

Многие опасаются выбирать платки по фото, думая, что он не подойдет к лицу. Чтобы этого не произошло, запомните основные правила:

Платки синего, зеленого или фиолетового оттенка могут носить лишь девушки со смуглой кожей.

Светлокожим женщинам лучше выбирать персиковые, розовые либо шоколадные цвета.

Лицо не сможет «потеряться» на фоне платка яркого оттенка, если вы сделаете чёткий макияж.

Сегодня существует множество магазином и онлайн сайтов, где Вы сможете купить красивые платки на любой вкус.

Также можно приехать в офис Фулард и выбрать аксессуар на месте, предварительно, забронировав нужный товар по телефону или сделав заказ на сайте.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме