Наша профессиональная студия занимается заточкой инструмента, а также вы можете узнать цену заточки пильных цепей.

Приступая к обучению — первое впечатление от заточки может сложиться обманчивое. Может показаться. Что работать с такими инструментами легко. И это под силу каждому. Но при более детальном знакомстве с инструментами становиться понятно что без получения профессионально го образования такая работа не представляется возможной. Нужны профессионалы, которые обладают большим опытом в этой сфере.

Чему могут научить профессионалы?

 Так зачем учиться у профессионалов? Если рассматривать эту идею в качестве крупного бизнеса становиться понятно, что особые вложения денежные: в оборудование и прочее не требуются, в этом деле самое главное опыт и сноровка. Мастер который умеет по настоящему хорошо затачивать инструмент ни когда не останется без денег, кроме того, ели его руки по настоящему выполняют качественную работ он будет в почете и сможет заработать на своем деле неплохое состояние, при этом, без необходимости работать на дядю. Под заточку каждого инструмента у мастера свой способ, но приобретая оборудование для занятия заточным делом не превысят большой суммы, в то время как средние цены за заточку позволят ему быстро окупить прибыль. В данном случае речь идет не только о парикмахерских, но и стоматологических, портных и других местах, где требуется хорошо заточенный режущий и колющий инструмент. Хорошо зарекомендовав себя у мастера, не будет отбоя от клиентов.

 Какой станок лучше покупать

 Спрос на мастера заточных дел сегодня большой. А вот конкуренция маленькая, может это как раз и есть то дело, которым следует заниматься, не только тем, кто на пенсии, но и молодым. Покупая хороший станок работа по заточке изделий становиться легкой.

 Компания готова провести обучение:

  • научить правильному обращению с инструментами
  • подобрать необходимое оборудование ля работы
  • научить — как затачивать ножницы по металлу
  • выдать сертификат по окончании обучения.

 Повреждения и заточка

 При неправильной эксплуатации инструмента повреждаются внутренние поверхности кромок ножниц. Такие повреждения происходят чаще всего по причине того, что таким инструментом воспользовались не по назначению, например для стрижки ногтей. Нужно помнить о том, что маникюрные ножницы используются только для подрезания кутикулы.

Поэтому их заточка при таком использовании должна производиться профессионалом и на специальном оборудовании.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме