Популярная австралийская певица Sia представила видео к композиции «Big Girls Cry», вошедшей в шестой студийный альбом исполнительницы «1000 Forms Of Fear». Главной героиней клипа в очередной раз стала гениальная 12-летняя танцовщица из Австралии Мэдди Зиглер, ранее участвовавшая в съемках хитов «Chandelier» и «Elastic Heart» и поразившая миллионов поклонников своей необычной, чувственной и трогательной хореографией.

Третья совместная работа певицы и юной Мэдди несколько отличается от предыдущих: в этом видео мы видим только лицо и руки девочки, однако невероятные эмоции и завораживающие движения полностью компенсируют отсутствие динамики, декораций и других персонажей, не давая отвлечься от происходящего на экране ни на секунду.

Режиссером нового клипа певицы также выступил  Дэниэл Аскилл, снявший нашумевшие «Chandelier» и «Elastic Heart» с участием той же Мэдди Зиглер. Оба видео взорвали интернет и в короткие сроки достигли рекордного количества просмотров. Сложно сказать, что больше повлияло на популярность хитов: уникальный и талантливый танец Зиглер, первоклассная режиссура Аскилла либо смысл и эмоциональное исполнение самой Sia. Ясно одно: последнюю общую работу творческого трио, вероятно, ждет не меньший успех.