Часы являются чуть ли не единственным украшением, которое может позволить себе мужчина, поэтому неудивительно, что они так популярны в последнее время. К выбору часов нужно подойти ответственно, поскольку этот аксессуар показывает вкус, характер и социальный статус своего владельца. Нельзя просто так выбрать «универсальный» строгий вариант. Нужно, чтобы часы идеально подходили своему хозяину, подчеркивали его стиль и были гармоничной частью имиджа.

Мужские наручные часы – вещь индивидуальная, поэтому перед тем как покупать их, необходимо обратить внимание на себя. Важно дать объективную оценку своему социальному статусу, манерам поведения, стилю одежды и предпочтениям в аксессуарах. Далее необходимо определиться с суммой, которую планируется потратить на данную покупку. Важно понимать, что наручные часы не должны выглядеть дороже одежды или же наоборот, быть слишком дешевыми на ее фоне. Кроме того, на все случаи жизни нужны разные часы. Отметим, что на сайте www.luxezone.ru представлен большой выбор элитных часов по приемлемым ценам.

Так, будет ошибкой использовать классическую модель во время спортивных пробежек или активного отдыха, а повседневный вариант надеть на важное мероприятие и наоборот. Как правило, достаточно выбрать две модели: спортивную и классическую. Последний вариант наручных мужских часов должен быть достаточно практичным, удобным и прочным, чтобы их можно было использовать в качестве повседневных. Также важно обратить внимание на циферблат, а именно – на его размер. Диаметр циферблата должен быть под стать запястью владельца. Так, слишком большой будет смотреться, мягко говоря, неуклюже, делая руку зрительно маленькой. Что касается маленького циферблата, то он, в свою очередь, сделает мужские часы на вид детскими.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме