В настоящее время самым популярным элементом одежды являются джинсы, и это не удивительно. Такая популярность стала возможной не только благодаря их универсальности и практичности, но и огромному ассортименту различных моделей, что позволяет поклонникам джинсов всегда быть на волне моды. Однако не обязательно постоянно покупать новые джинсы, для того чтобы выглядеть стильно.

Порой для их преображения будет достаточно простых аксессуаров, в частности, ремня. При выборе ремня подходящего к джинсам, как женщина, так и мужчинам, нужно следовать определенным правилам.
На сегодняшний день представлен широчайший выбор ремней из различных материалов. Так, ремни могут быть тканевыми, пластиковыми, резиновыми, сделанными из кожзама и, конечно же, кожаными. Лучшим вариантом, несомненно, является натуральная кожа. Помимо своего превосходного внешнего вида, кожаные ремни отличаются своей практичностью и отличным качеством. Купить же Ремни из крокодила вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене.

Важнейшей деталью ремня является пряжка. Она может быть различных форм и размеров, важно лишь, чтобы она была качественной. Кроме того, нужно обратить внимание на логотип, изображенный на пряжке. Лучшего всего, если он будет принадлежать одному из популярных брендов, в противном случае рекомендуется выбрать пряжку без «опознавательных знаков».

Оттенок ремня должен сочетаться с другими предметами одежды, и, в первую очередь, с джинсами. Классикой считаются черные и коричневые ремни. Также популярным в последнее время стал рыжий цвет, который особенно хорошо смотрится на голубых джинсах. Со светлыми джинсами, такими как, например, бежевые, белые или кремовые, категорически не рекомендуется носить темные ремни. В таком случае лучше выбрать светлый тканевый, или некогда популярный белый ремень.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме