В сети появился долгожданный полный саундтрек к режиссерскому дебюту Райана Гослинга – фильму «Lost River» (в русском варианте «Как поймать монстра»). Музыка к ленте записана лейблом Italians Do It Better во главе с Джонни Джуэлом – известным музыкантом, продюсером и композитором, лидером нескольких инди-групп. Всего было представлено 37 оригинальных композиций в разной стилистике, от легких и мелодичных вроде «Tell me» до более тревожных и мрачноватых треков, отлично передающих атмосферу мистического триллера.

Italians Do It Better уже не впервые сотрудничают с Райаном Гослингом: актер исполнил главную роль в фильме «Драйв», саундтреки для которого преимущественно исполнили звезды американского лейбла.

Картина «Lost River» повествует о жизни обычной семьи в заброшенном городке, где начинает происходить нечто зловещее. Главная героиня устраивается на работу в ночной клуб, шоу в котором напоминают жуткие кровавые ритуалы, тогда как ее сын находит под водой таинственный город.

Успешный актер Райан Гослинг давно мечтал попробовать себя на режиссерском поприще. К слову, он также выступил сценаристом и главным продюсером фильма. Лента была представлена в 2014 году на Каннском кинофестивале и получила весьма противоречивые отзывы. Что ж, посмотрим, что скажут поклонники и зрители: на большие экраны фильм выйдет уже 10 апреля.