Речь пойдет об одном из самых известных индийских косметических брендов. Shahnaz Husain – имя создательницы, которое красуется на бренде уже более 40 лет. Шахназ известна далеко за пределами Индии, как главная бизнес-леди своей страны и принцесса крови.

Не будет преувеличением сказать, что Аюрведа (уникальное древнеиндийское учение о сущности человеческого тела) превратилось в своеобразный культ только благодаря ней. Косметическая компания Shahnaz Husain, во главе которой и стоит знаменитая Шахназ Хусейн. Она владеет франшизой, по которой открыто порядка 400 косметических салонов и клиник по всему миру.

Косметическая продукция Шахназ прославилась своим необычным сочетанием аюрведических секретов и новаторских достижений данной индустрии. Лаборатории Shahnaz Husain специализируются в основном на создании антивозрастных средств, а также продукции для ежедневного ухода, и вполне преуспела в этом направлении. Ярким примером тому может послужить сама Шахназ Хусейн, которая и по сей день (ей сейчас 70 лет) является лицом своей косметики.

Сегодня марка Shahnaz Husain насчитывает более 350 различных косметических средств. Особенной популярностью в настоящее время пользуется линия Diamond, основным действующим компонентом в которой является алмазная пыль (также называемая аюрведической «бхазмой»), смешанная с грецким орехом, розой и огурцом. Также она содержит и смесь следующих масел: сливы, оливы, миндаля и лимона. Все эти компоненты способствуют эффективному увлажнению, очищению и омоложению кожи.

Если же вас интересует индийская косметика, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем представлен большой выбор косметики по низким ценам.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме