Рита Ора пообещала в скором времени представить долгожданный сингл из нового альбома. Об этом популярная британская певица сообщила в своем интервью для радиостанции «Capital FM».

На этот раз Ора уверяет, что не разочарует поклонников и однозначно представит обещанную композицию уже этой весной. Именно она и станет первым треком из нового альбома Оры, который певица планирует выпустить до конца 2015 года. В интервью Рита Ора также заявила, что композиция будет очень искренней и настоящей, а исполнена будет в среднем темпе. «Я не хочу называть конкретную дату релиза, но это обязательно будет до начала лета. Я клянусь. Пожалуйста, немного терпения. Я обещаю!» — сообщила певица.

Недоверие к обещаниям Оры возникло не случайно, она неоднократно откладывала дату релиза новой песни (в последний раз сообщалось о выходе записи в марте) и второго по счету студийного альбома. Что ж, остается надеяться, что на этот раз Ора не подведет.

Возможно, творческая заминка связана с участием певицы в качестве тренера в музыкальном проекте Voice UK. Напомним, что последний трек Оры под названием «I Will Never Let You Down» вышел в прошлом году и имел большой успех в Великобритании. Дебютный альбом Оры «ORA» увидел свет в 2012 году и сразу занял лидирующие позиции в британский чартах.