В мире современной моды женский жакет с каждым годом набирает все большей популярности и востребованности. Обладая различными фасонами, стилями и кроями, эта вещь заняла прочное место среди любимых деталей гардероба. На сегодняшний день жакет не считается признаком делового стиля, его можно увидеть в разных комбинациях.

Интересными и оригинальными являются сочетания пиджаков с короткими шортами и юбками различной длины. С помощью такого функционального наряда можно не только чувствовать себя уютно, но и сделать в образе яркий акцент.

Чем же отличились женские жакеты в этом сезоне?

Хитом, без сомнений, станет укороченный вариант изделия. Он отличается большим ассортиментом моделей, выполненных в таком духе. На подиумах презентовали свое виденье разные дизайнеры. На укороченном жакете красовались цветочные принты, испанские мотивы. Были модели как расширенные, так и приталенные по классическому типу.

Для летнего периода актуальным станет пиджак с укороченным рукавом. Он может быть различного кроя и длины. Например, классическая модель с рукавами до локтей, короткий жакет с более длинными рукавчиками.

Привлекали внимание варианты женских жакетов — http://garne.com.ua/catalog/woman/clothes/sub=6, вообще, без рукавов, выполненные или в стиле классика, или в других. Большой интерес вызывали такие изделия, которые были сшиты из легких полотен, обладали ремешком на талии, не имели застежек в виде молнии или пуговиц.

Фурор произвели необычно скроенные пиджаки. Дизайнеры реализовали свою фантазию, представив обществу вариант футуристического искусства. Изменения касались и привычных строчек, и неожиданных вырезов, сочетание которых стирало границы между стилями и видами одежды. Конечно, о таком жакете вряд ли будет мечтать каждая модница, но эпатажные звезды пополнять им свой гардероб, ведь с его помощью можно видоизменить и трансформировать свой образ.

Проявление стиля милитари можно увидеть в гусарском мундире, в вариациях национального костюма индейцев и в военной форме с легким цветочным принтом. Не забыли модельеры и о классических жакетах. Модели были выполнены в разной цветовой палитре начиная от теплого желтого, яркого красного и заканчивая прохладными и сдержанными тонами серого и темно-синего. Если говорить о предпочитаемом цвете, то наиболее модным в это году считается белый цвет, характеризующийся аристократичностью и благородством.

Вы можете посетить наш интернет магазин Garne и выбрать недорогую и модную одежду для себя и своих близких. Удачных Вам покупок!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме