Японская татуировка – это не только картина, нанесенная на кожу человека, это сама защита человека по поверьям японской философии. Японские татуировки нельзя наносить на тело без всякого смысла, ведь каждый символ обозначает определенное значение, которое сказывается на жизни человека.

Тату-салон Inkyou предоставляет огромное количество различного рода японских татуировок, которые отлично подойдут как для женщин, так и для мужчин. Поэтому, если вы решили набить тату в японском стиле, для начала необходимо узнать смысл символов и рисунков:

  • Дракон. Дракон в японском тату обозначает выход за пределы разума, возможного и невозможного. Дракон — это символ происхождения самого себя. Также, рисунок дракона обозначает огонь, то есть человек, который носит такой рисунок, полностью защищен от огня и пламени.
  • Карп. Такого рода тату обозначает силу человека, его устремленность и жажду воды. Носитель татуировки в виде карпа, обычно, удачлив и решителен. Карп – это сила воли, сила принятия решений и желание все усовершенствовать.
  • Кинтаро. Такая татуировка обозначает решение проблем, связанных со здоровьем человека. Это вера в исцеление и здоровое потомство. Кинтаро – знак веры в крепкую семью. Человек, носящий такой рисунок, является верным, здоровым и крепким.
  • Лев. Подобного рода татуировка обозначает правление над людьми, взятие социума под свое влияние. Человек, носящий такое тату, навязывает свое мнение другим людям. Также, такой символ трактуется как защита маленьких детей и своего потомства.
  • Сакура. Сакура обозначает все самое красивое. Она обозначает красоту души, моральную и физическую красоту человека. Также, это символ гармонии и грации. Девушка или женщина, имеющая такую татуировку, считается показателем эротики и сексуальности.
  • Крыса. Крыса в японской тату обозначает плодородие и кормление, ведь часто в японском искусстве можно встретить картину, где крысу окружили множество голодных крысенышей – детей. Также, такая татуировка обозначает смелость и корыстность человека.
  • Феникс. Трактуется такая татуировка тем, что женщина, носящая такой рисунок, верит в вечную любовь и верит в возрождение после смерти.

Так что если вы хотите иметь на своем теле японское тату, салон Inkyou поможет вам подобрать подходящий символ и нанести его на кожу. В вашем распоряжении опытные мастера, не первый год занимающиеся искусством татуировки.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме