Популярная исполнительница Marina and the Diamonds (настоящее имя певицы Marina Diamandis) официально представила очередную композицию из нового альбома «Froot» под названием «Blue» — мелодичный сингл в стиле электро-поп, который уже успели оценить тысячи меломанов по всему миру.

Альбом «Froot» состоит из 12 композиций, среди которых, помимо новинки «Blue», успешные и уже известные публике «Happy», «Immortal», «Forget», а также главный сингл «I’m a Ruin» и одноименный «Froot», презентованый первым в октябре 2014 года.

Напомним, что это третий студийный альбом Marina and the Diamonds: на счету певицы «The Family Jewels», выпущенный в 2010 году, и «Electra Heart», увидевший свет в 2012 году.

Изначально планировалось, что альбом «Froot» выйдет 3 апреля 2015 года, однако из-за того, что новые треки незаконно оказались в сети раньше времени, релиз альбома решено было перенести на середину марта. Досадная неприятность не выбила певицу из рабочей колеи, она продолжила заниматься продвижением «Froot», презентуя синглы из нового альбома. Обращаясь к фанатам, Марина Диамандис призвала их не скачивать пиратские аудиозаписи, а дождаться официального релиза пластинки, тем самым выражая уважение к ее творчеству и усилиям. К слову, первый концерт певицы в поддержку альбома «Froot» пройдет уже 11 марта в Лондоне.