Ванесса Паради в новой рекламной кампании Chanel
Кристен Стюарт в новой рекламной кампании Chanel
Элис Деллал в новой рекламной кампании Chanel

В съемках новой рекламной кампании Chanel приняли участие музы главного дизайнера модного дома Карла Лагерфельда — Кристен Стюарт, Элис Деллал и Ванесса Паради. О том, что звезды станут лицами последней линии сумок Chanel, стало известно еще в январе после показа коллекции Chanel Haute Couture в Париже, но результаты съемки появились в сети только в начале марта (официальный релиз рекламного ролика запланирован на апрель).

Все три девушки позировали с сумками именитого бренда. Дерзкая бунтарка Кристен Стюарт в строгом изысканном костюме презентовала культовую сумку «11.12». Знаменитую «Boy» представила скандальная британская модель Элис Деллал, запечатленная в рубашке из замши. Ванесса Паради и вовсе появилась в кадре обнаженной. Наготу прикрывает только сумка «Girl» — новое детище модного гиганта Chanel, напоминающая известные на весь мир твидовые жакеты бренда, а нитка жемчуга – излюбленный аксессуар легендарной Коко Шанель – только добавляет в образ актрисы еще больше нежности и изящества.

К слову, для девушек сотрудничество с брендом не в новинку. Элис Деллал уже рекламировала Chanel Boy несколькими годами ранее, любимица Лагерфельда и его давняя знакомая Ванесса Паради неоднократно становилось лицом рекламных кампаний модного дома, а Кристен Стюарт презентовала коллекцию Chanel Metiers D’Art в Далласе в 2014 году.