Ни для кого не секрет, что с каждым годом получить права становится все труднее и труднее. Требования к ученикам ужесточаются, а экзаменационные вопросы становятся все сложнее. В какой-то степени это даже хорошо, но тех, кто уже несколько раз безуспешно пытается получить права, это совсем не радует.

Итак, как же сдать экзамен на знание ПДД в 2015 году?
Экзамен на право управления транспортным средством включает в себя две части – это теория и практика. Ко второй части нельзя приступить без сдачи первой. Грубо говоря, если вы не справитесь с теоретическими вопросами, то и до вождения по городу и тренировочной площадке допущены не будете.

В этом году на то, чтобы ответить на все экзаменационные вопросы по ПДД по новым билетам, будет даваться 20 минут. Экзамен будет считаться успешно сданным в том случае, если будет допущено не больше двух ошибок. Инструкторы напоминают о том, что не стоит слишком долго размышлять над одним заданием. В этом случае лучше переходить к следующему вопросу, так как можно попросту не успеть сдать экзамен.

В настоящее время очень многие ученики начинают готовиться с помощью онлайн-тестов, которые имитируют сдачу настоящего экзамена. Тестовых заданий действительно очень много. Они включают в себя большое количество общих вопросов, целью которых является выявление знания (или незнания) отдельных пунктов ПДД. Кроме того, желающие успешно сдать экзамен на право управления транспортным средством в 2015 году, должны иметь представление об оказании первой помощи пострадавшим в ДТП.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме