К своему здоровью нужно относиться с любовью, а поэтому необходимо критично выбирать не только продукты питания, но и одежду. Как зимой, так и летом, нашему телу нужно дышать. Универсальной вещью для носки стали майки. Это практическая и очень удобная одежда. Так какую же выбрать? В первую очередь нужно решить будет ли она спортивная или нарядная. 
Майка (неважно — женская майка или мужская) может быть как летняя спортивная, так и зимняя специальная. Ткани могут быть разные, но в основном используется трикотаж. Он отличается своей пластичностью, растягивается и возвращает свою форму, не снимается. Следует учесть, что синтетические ткани нередко вызывают аллергию, поэтому лучше использовать натуральный хлопок. То же касается и рисунков на вещах. Нужно выбрать такое качество, чтобы при интенсивной носке они не растрескались и шелушились. 
Стрейч кулир – это тонкий трикотаж, который хорошо тянется и удобен в носке. Самым дешевым вариантом является кулирная гладь, но этот вид ткани прекрасен в носке.
Мужские майки лучше выбирать из лайкры – они красиво облегают по фигуре, пропускают воздух и хорошо тянутся. А это немало важно при занятии спортом. Но если это нижнее белье, которое одевается под зимнюю одежду, то выбираем более натуральные ткани.
Боди женские (комбидресс) незаменимы в гардеробе. Они представляют собой как и нижнее белье, так и полноценный верх костюма. Шьют их в основном из интерлока – это трикотажное полотно со структурой «в резинку», гладкое с обеих сторон. Является натуральным материалом, который пропускает воздух и дает коже дышать. Женские майки также могут быть и из стрейч вискозы, а модницы выберут даже гипюр. В летнюю жару такой фасон даст возможность чувствовать себя хорошо и комфортно. 
Очень простой и быстрый способ приобрести необходимый товар – купить майку в интернет-магазине TamShop.ru. Так как качество ткани всегда одно, остается выбрать только цвет, модель и размер. И, конечно же, предназначение. Это значительно экономит время. Поэтому не теряйте время, ищите интересные предложения, создавайте свой образ с помощью ярких образов, принтов, надписей и кроя. Изготовление надписей и принтов на одежде осуществляется путем использования различных технологий Современные технологии (термопечать пленками, сублимационный перенос, шелкотрафаретная печать и прямая цифровая печать по текстилю) помогут осуществить все пожелания и требования самых скрупулезных и требовательных клиентов.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме