Стандартный дизайн мобильного устройства со временем может надоесть его владельцу. Кардинальное изменение облика смартфона возможно, для этого нужно воспользоваться одним из видов тюнинга, и ваш iPhone станет эксклюзивным устройством.

Эффективный вариант для украшения смартфона – аэрография

Один из самых востребованных и доступных видов тюнинга – это аэрография и нанесение на корпус ярких принтов. Если вы используете принты – тогда нанести их можно в домашних условиях, достаточно выбрать подходящую наклейку и аккуратно, следуя инструкции, украсить ею мобильное устройство.

Аэрография – это более сложный тюнинг, предполагающий наличие хороших художественных навыков у исполнителя, поэтому его лучше заказывать в специализированных компаниях. С помощью аэрографии на корпус iPhone может быть нанесено любое изображение. Плюс данной технологии в реалистичности и высокой четкости рисунка. В работе мастер использует безопасные материалы, которые не вредят пластику (для того чтобы рисунок держался как можно дольше, его покрывают лаком).

Такая услуга как моддинг iphone пользуется у владельцев смартфонов очень большой популярностью, это объясняется возможностью придать телефону индивидуальность, подчеркнуть ваш оригинальный вкус и просто превратить стандартный девайс в яркий и оригинальный аксессуар.

Нанесение страз на смартфон и лазерная гравировка

Еще одно популярное решение – лазерная гравировка смартфона. Специалисты могут нанести на корпус любой орнамент, узор или рисунок. Это может быть памятная надпись (если телефон вручается в качестве подарка), или какие-то важные для вас слова. Возможно, вы просто захотите украсить телефон красивыми узорами – границ нет, все зависит только от фантазии и желаний заказчика.

Помимо простой гравировки мастер может выгравировать изображение в формате 3D. Данная технология используется с применением специальных тонких фрез, в итоге получается удивительно красивый рисунок.

Чтобы украсить телефон и сделать его более стильным, можно установить на него оригинальный элемент – светояблоко iphone. Логотип компании Apple (легендарное надкушенное яблоко) будет светиться при работе смартфона. Установка светояблока выполняется аккуратно, без вмешательства во внутреннюю структуру мобильного устройства, поэтому на его работу светящийся логотип не влияет.

Выбирая вид тюнинга, молодые девушки обычно предпочитают украшать смартфон стразами. Это хорошее решение, которое придает девайсу абсолютно другой вид, кардинально меняет его облик. С помощью страз наносятся оригинальные узоры и изображения.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме