Смартфон Lenovo P70 является представителем линейки «Р». Согласно недавнему сообщению компании, он поступил в продажу на украинском рынке. Сообщается, что новый смартфон предназначен прежде всего для тех пользователей, которые ценят автономность и надежность устройства.

Lenovo P70 имеет массу особенностей. В первую очередь, хотелось бы выделить аккумулятор с внушительной емкостью в 4000 мАч. Благодаря ему телефон будет работать около 2-3 дней без подзарядки, если так называемая нагрузка на аппарат будет средней. Lenovo P70 отличается от других смартфонов еще и тем, что для его полной подзарядки будет достаточно и трех часов. Производители уверяют, что это достигается за счет специальных технологий. Помимо всего прочего, у владельцев данного смартфона появиться возможность подзарядки других гаджетов. Все соответствующие переходники будут включены в комплект устройства. Стоит также отметить, что на сайте http://ek.ua/LENOVO-A516.htm вы можете купить телефон по приемлемой цене.

Новый смартфон весит относительно немного (149 г), несмотря на то, что оснащен довольно внушительным аккумулятором. Таким образом производитель в очередной раз доказывает нам, что модель может быть компактной даже при наличии большой батареи. Что касается толщины устройства, то она составляет всего лишь 8,9 мм. Экран нового смартфона защищен прочным стеклом. Lenovo P70 оснащен двумя камерами, которые могут похвастаться встроенной функций улучшения изображений. Также присутствует несколько режимов съемки. Устройство оснащено дополнительным слотом для карты памяти (до 32 ГБ).

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме