Наращивание или, другими словами, моделирование ногтей – это процедура, которая позволит каждой женщине без лишних проблем сделать свои ногти красивыми и ухоженными. Наращенные ногти станут центром всеобщего внимания и избавят свою обладательницу от многих забот. Так, на целый месяц можно забыть о лаковом покрытии и о томительном ожидании его высыхания, которое, к слову, не всегда проходит удачно. Кроме того, процедура наращивания поможет многим женщинам избавиться от привычки грызть свои ногти, а также целого ряда других вредных привычек.

Проблема устраняется на психологическом уровне, потому что такие ногти никогда не захочется грызть, ввиду их необычайной красоты, которую можно постоянно демонстрировать окружающим.
Что же представляет собой процедура наращивания? Это, прежде всего, укрепление и удлинение натуральных ногтей. Благодаря этому пальцы зрительно удлиняются и становятся более изящными. Кроме того, моделирование ногтей позволяет изменить форму естественного ногтевого ложа по своему усмотрению.

Для наращивания используются такие материалы, как акрил и гель. В конечном результате разница между ними не наблюдается. Оба материала являются безопасными полимерами и отличаются лишь способом нанесения. Полимеризация акрила происходит на воздухе под влиянием ликвида, тогда как полимеризация геля осуществляется только под УФ излучением определенной мощности. Длина ногтей может быть любой, и ее выбор зависит от самой женщины, от ее предпочтений, привычек и образа жизни.

Если вас интересует наращивание фото, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем также представлена подробная информация об услугах, которые вам готовы оказать.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме