В настоящее время кеды являются одним из самых популярных видов обуви. Это обусловлено тем, что они практичны и удобны. Кеды используются как для спорта, так и для повседневного ношения.
На данный момент в магазинах можно найти любые модели всех форм и расцветок. Однако к выбору кед нужно подходить очень серьезно.

Дело в том, что неправильно подобранная обувь может привести не только к болезненным мозолям, но и плоскостопию. Прежде всего, нужно обратить внимание на внешний вид кед. Носки и боковые части обуви в обязательном порядке должны быть прочно скреплены, в противном случае стопы и пальцы ног не будут защищены должным образом. Лучшим материалом для «защиты» считается резина. Она довольно прочна и совсем не промокает. Рекомендуем вам купить кеды new balance, которые отличаются высоким качеством и невысокой ценой.

Если говорить о подошве кед, то она должна быть жесткой и прочной. Перед тем как совершить покупку, необходимо ее проверить. Для этого подошву нужно несколько раз хорошенько согнуть. Если она будет действительно качественной, то сделать это будет довольно трудно. Кроме того, следует учесть, что после стирки плохие кеды могут запросто деформироваться.
Также требуется уделить внимание качеству швов. Прежде всего, они должны быть ровными. Торчащие нитки будут свидетельствовать о том, что перед вами некачественная обувь. Рекомендуется отказаться от покупки, если кеды скреплены при помощи клея, «куски» которого торчат снаружи. При этом нужно обращать внимание на стоимость обуви. Дело в том, что действительно качественные кеды не будут стоить подозрительно дешево.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме