Увы, не многим они известны. Каждый современный человек должен иметь в своем арсенале минимум одну пару. На западе ими вряд ли кого-то удивишь, но на наших улицах они только начинают появляться. Это открывает новые перспективы быть первым среди своих друзей. Обув однажды, вы не захотите с ними расставаться. Многим они настолько пришлись по душе, что их используют в качестве домашней обуви. Положитесь на нас: вы узнаете много полезной информации и найдете то, что искали.

Разъясним их название, чтобы было более понятно. Эспадрильи — разновидность мокасин, имеющих свои особенности. Древние жители Каталонии не были богатыми. У них не было возможности шить обувь из натуральной кожи, поэтому приходилось довольствоваться тем, что было под рукой: растения и позднее ткань. Название произошло от разновидности используемой в пошиве травы — эспадры. Плоскую подошву прикрепляли к верхушке жесткой мохнатой нитью по периметру. Именно из Испании новые мокасины начали распространяться по Европе, а в дальнейшем и по всему миру. Популярными они стали благодаря Ив-Сен-Лорану. Он создал уникальную коллекцию, понравившуюся певцам, кинозвездами женам первых лиц.

Scrubbly

Они невероятно удобны и практичны, поэтому отлично подходят для ежедневной носки. Наличие натуральных тканей обеспечивают дыхание ноге, а непривычный внешний вид дополнит ваш образ. Обуваются исключительно на босую ногу. Не допустимо надевать к ним носки, точно так же, как и к шлепкам. Их отсутствие предоставляет обширность сочетаний с короткими брюками, джинсами или шортами.

Сделайте лето ярким и незабываемым

Старания модельеров не напрасны и сегодня можно наблюдать самые последние модели. Новинки вы можете посмотреть здесь. Множество вариаций, различный декор и расцветки позволяют фантазировать покупателям и стилистам.

Куда обуть? С утра можно заняться физкультурой и пробежать несколько километров: долой кроссовки, пусть отдохнуть. Подобрав строгую модель, вы смело можете надевать модный костюм и отправляться в офис. За дресс-код не стоит волноваться: вы ничего не нарушите. Кожаная вставка на мысочке будет отлично сочетаться с портфелем. Впереди встреча, прием гостей, презентация, ответственное мероприятие, свидание или прогулка с друзьями? Они идеальны в жаркие летние дни. Будут незаменимы на пляже или пул пати, даже идя в поход важно их прихватить. А придя домой, можно нырнуть в уютные и мягкие, не всегда же ходить в теплых тапочках?

Как вы уже поняли, эспадрильи актуальны при любых обстоятельствах. Не даром они возглавляют топ рейтингов. Пора отправляться за покупками! Вы легко отыщите желаемую пару среди огромного ассортимента Scrubbly.ru. Удобный интерфейс, множество брендов и новинки любимых интернет-магазинов доступны 24/7. Будьте в курсе происходящего во вселенной вещей, просто зайдя на сайт. Приглашайте друзей, заварите чашечку чая и наслаждайтесь шопингом. Покупайте понравившиеся вещи не выходя из дому, а лучше — несколько!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме