Женское нижнее белье должно быть не только красивым, но и удобным. Все представительницы прекрасного пола хотят быть желанными для мужчин, привлекательными и соблазнительными. Однако при этом редко заботятся об удобстве нижнего белья, забывая о том, что от его размера и фасона зависит не только внешний вид, но и здоровье.

Выбирать модели нижнего белья следует в зависимости от целей использования. Повседневное, спортивное и женское нижнее белье для особых случаев (сексуальное, бесшовное) имеют принципиальные различия. Их в обязательном порядке нужно учитывать при выборе. Кроме того, женский гардероб должен иметь несколько видов белья, так сказать, на все случаи жизни. Выбирая женское белье, следует обратить внимание на множество деталей: размер, форму, чашечки, лямки и, конечно же, на материал.
Подходящий размер нижнего белья очень сложно определить по этикетке, поэтому необходимо его мерить. Оно не должно быть слишком свободным или тесным. Это касается как трусиков, так и бюстгальтеров.

Также следует обратить внимание на то, чтобы бюстгальтер не сдавливал грудь, а его лямки не впивались в ключицы. Чашечки должны быть удобными и подходить под форму груди. Качественное белье, в идеале, не ощущается на теле, сидит ровно и не приподнимается на спине (касается бюстгальтера).
Если говорить о наиболее предпочтительных материалах, то белье для повседневной носки должно быть натуральным. Однако это правило не всегда касается спортивных моделей, поскольку они по определению должны удерживать форму и несколько стягивать тело. В связи с этим допустимо использование таких материалов, как полиэстер и полипропилен.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме