Никакой банкет не обходится без шумной компании, которая располагается на стульях, креслах или диванах. Все разнообразие мебельных конструкций сегодня можно найти в каталоге интернет-магазина в рубрике «мебель для horeca». Там широкий ассортимент разнообразных столов, столешниц, подстолья, стеллажей, полок и иных предметов, которые могут оказаться полезными в организации празднования.

Где располагается?

Мебель для horeca может использоваться как для внутреннего размещения в помещениях или же для расположения на открытых площадках, на террасах, что очень популярно в теплое время года. Естественно, ассортимент предметов будет совершенно разным в каждом отдельном случае. Это касается, прежде всего, используемого сырья. Для открытых площадок очень часто используют чрезвычайной красоты изделия из искусственного ротанга. Эстетика такого обрамления кресел или небольших диванов просто неописуемая. Это прекрасный вариант для домашнего использования. В такой обстановке приятно выпить чашечку горячего напитка или же просто провести время в компании хорошего человека.

Мебель для horeca, предназначающаяся для использования в помещениях, банкетных залах (в кафе, ресторанах, пабах или клубах) отличается не только своим видом, но и параметрами габаритов. Фото материалы наглядно отобразят всю разницу. Оригинальной особенностью продукции является наличие складных конструкций: столов, стульев, кресел, за счет чего существенно повышается их транспортабельность.

Особенности строения конструкций

В процессе производства мебели для horeca используется металлическое подстолье и прочные каркасы, выполненные из металлического профиля. Таким образом, обеспечивается длительность эксплуатации готового изделия, его прочность и надежность. Обращайте внимание на оптимальные параметры весовой нагрузки. Металлическое подстолье с профилем трубы 30 на 30 и толщиной стенки в 1,5 мм может нормально перенести статическое нагружение поверхностей до 300 кг. Для внедрения в публичные заведения лучше использовать наиболее прочные варианты.

Обратим Ваше внимание на то, что сегодня предлагают столы или отдельно столешницы и подстолья, которые могут быть разной формы и диаметра столешницы. Вид столешницы — круглый, прямоугольный, квадратный или же фигурный, обязан быть правильно подобран в соответствии с остальными комплектующими. Такая меблировка для кафе или ресторанов обязана подбираться комплексно: столы со стульями, диванами или креслами. Тогда гармоничный дизайн сможет стать дополнительным инструментов для привлечению клиентов.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме