На Украине начинаются модные баталии. Мир глянца не прощает ошибок. Vogue Украина оказался в эпицентре происходящего. Выяснилось, что среди недовольных оказалась Снежана Онопко. Стоит напомнить, что это одна из ярчайших «звездочек» 2000-х. она заявила, что Vogue не свойственен патриотизм.

Дело в том, что украинские модели фигурировали на обложке этого модного журнала очень давно. Если быть точнее – в октябре 2013 года. Недовольство моделей продолжает разрастаться. А все началось с того, что украинский Vogue опубликовал обложку своего мартовского впуска.

На ней, кстати, красуется Кэролайн Трентини, которая является бразильской моделью. Примечательно, что критики назвали данную обложку весьма удачной. Сообщается, что она также понравилась и большинству подписчиков. Однако Снежана Онопко выразила, как оказалось, всеобщее недовольство украинским журналом. Vogue обвинен в отсутствии патриотизма, так как не хочет оказывать поддержку украинским моделям. Об этом Онопко написала прямым текстом, и на данный момент с ее мнением согласны многие.