Коллекцию премиальных смартфонов SignatureTouch знаменитой британской компании Vertu совсем недавно пополнила новая модель под названием Jet Red Gold. Новинка, согласно заявлению компании, сочетает в себе эксклюзивный дизайн и передовое техническое оснащение.

Стоимость нового премиального смартфона составляет порядка 22 тысяч долларов.
Корпус Jet Red Gold сделан из титана с матово- или глянцево-черным покрытием PVD. Задняя панель с небольшим нахлестом на переднюю отделана тончайшей телячьей кожей, которая, как уверяет пользователей Vertu, имеет альпийское происхождение.

Как можно догадаться по названию, новая модель имеет элементы из красного золота, в частности, клавиши, регулирующие громкость, а также кнопку блокировки и питания. Нижняя часть крышки динамика тоже сделана из чистого красного золота, тогда как верхняя – из керамики в черном цвете.
Что касается технических характеристик, то они не отличаются от других смартфонов компании: четырехъядерный QS, 4,7-дюймовый экран с FullHD-разрешением, 13-Мп камера, 64 Гб встроенной памяти, поддержка связи четвертого поколения и так далее.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме