17летие замечательное время для прекрасных юношей и девушек. Они готовятся к своему совершеннолетию. Мечтают, как будут его отмечать. Ведь это двойной праздник. Окончание школы и выход во взрослую жизнь. Но и конечно не забывают о предстоящем дне рожденье. И чем удивить взрослеющего ребенка в этот праздник.

Распространенным поздравлением на это мероприятие станут денежки в прикольном конвертике. Девушке к этому поздравлению добавьте букетик цветочков (розовых или желтых розочек, разноцветных гербер, можно одну красиво упакованную). И вставьте туда немножко финансов на платьице. Юноше именную или с его фотографией кружку. В нее вы положите деньги для его личных нужд. Также для денег можно сделать открытку-конверт своими руками.

Также любого подростка всегда можно порадовать, тем, что он хотел и давно намекал современный телефон один из последних моделей, планшет, ноутбук, игру, которую не скачаешь в нете, дизайнерские колонки, жесткий диск для хранения личной информации или оригинальную флешку, электронную книгу.

Еще имениннику приятно получить в этот день подарок, связанный с его увлечением фотоаппарат или аксессуары к нему, специальную программу, которой нет в интернете. Если он или она коллекционирует очки, то прекрасным поздравлением будет очки в единственном экземпляре с инициалами, стразами.

17 летней девушке отличным подарком станет ювелирные украшения золотые, позолоченные или просто серебренные (цепочку с кулончиком, маленькое элегантное колечко с камушком, браслетик на ножку или на тоненькую ручку, серьги). Можно качественный набор бижутерии необычного дизайна. Еще сводить юную леди в магазин и купить там изящное платье, юбочку с блузой, штанишки по ее вкусу.

Юношу можно порадовать также каким-нибудь вещичкой шарфиком, рубашкой из последней модели сезона, кроссовками. Прикольным поздравлением станет будильник светящийся и прыгающий с его фотографией или часы для его комнаты. Диско шар для вечеринок с друзьями и романтической встречей с девушкой. Рюкзак с встроенными в него колоночками для прослушивания его любимой музыки в любом месте. Также идеи подарков можно поискать на этом сайте.

Чем бы вы ни порадовали 17летнего ребенка, обязательно перед его поздравлением украсьте его комнату воздушными большими гелиевыми или обычными шарами с надписями и прикольными мордочками смайликами. И каждый шарик вложите бумажку с пожеланием. Пусть он или она лопнет любой и прочтет напутствие-желание на год. И еще преподнесите имениннику небольшой вкусный торт с его или ее портретом. Так он или она получит заряд на весь день.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме