Съемки нового фильма о похождениях известнейшего суперагента продолжаются. Стоит отметить, что это будет 24-ая по счету киноистория о Джеймсе Бонде. На днях в Сети были размещены первые кадры со съемок «007: Спектр». Стоит напомнить, что на данный момент сцены из фильма снимаются в Австрии.

Только совсем недавно публика смогла увидеть фотографии со съемочного процесса, который, кстати, в самом разгаре. На днях же зрителей порадовали новым видеороликом, чтобы они смогли оценить все это действо в динамике. Помимо всего прочего, Дэйв Батиста и Леа Сейду, которым достались главные роли в кинокартине, комментировали происходящее.

К слову, Батиста заявил, что никогда раньше не был в горах. Именно поэтому он глубоко впечатлен окружающими его пейзажами. Что касается Дэниэла Крейга, то он практически не появляется в этом ролике. Звезда франшизы мелькает только в экшен-сценах, которые, надо сказать, весьма эффектны. Однако стоит напомнить, что недавно Крейг получил травму. Хоть и работа была прервана на короткое время, похоже, что сейчас актер снова в строю.