В настоящее время подготовка к съемкам кинокартины «Неоновый демон» уже идет полным ходом. Напомним, что этот фильм собрался снимать Николас Виндинг Рефн. Как недавно стало известно, в нем примет участие и Киану Ривз. Совсем скоро он присоединиться к актерскому составу.

Также известно, что Кристине Хендрикс тоже досталась роль в данной киноленте. Она уже работала вместе с этим режиссером на съемочной площадке «Драйва». Примечательно, что именно данный фильм стал самым кассовым в его карьере.
Что касается сюжета новой киноленты, то никаких подробностей пока нет. По всей видимости, зрителей ждет захватывающий хоррор. Сообщается, что главная героиня фильма будет очень активной.

В съемках картины примут участие и другие известные актеры. В частности, Белла Хиткот, Эбби Ли Кершоу и другие.
Режиссер киноленты рассказал о том, как ему в голову пришла идея снять подобный фильм. Однажды он проснулся и решил, что живет в мире, в котором преобладает слабый пол. Именно в тот момент он решил, что ему пора снять хоррор на эту тему. Предполагается, что зрителей ждет захватывающая история на тему порочной женской красоты.