Прошедшая неделя порадовала многими музыкальными новинками. Российские меломаны неустанно следят за тем, что же, собственно, творится на музыкальной арене, и отбирают только самые лучшие композиции.
Итак, на этой неделе было представлено множество музыкальных новинок.

В частности, в Сети появился саундтрек к картине «Как поймать монстра». Для тех, кто не в курсе – речь идет об известном фильме Райана Гостлинга. Над записью данной композиции работала группа Chromatics. Также на этой неделе отличился и Kwabs, которого все считают безумно талантливым юным британцем.

Музыкант ганского происхождения представил Perfect Ruin, а, точнее, финальную версию этой необыкновенной композиции. Стоит упомянуть и Shy Girls. Канадец, безусловно, порадовал всех своей новой пластинкой, некоторые композиции которой никого не оставляют равнодушными. Примечательно, что один из его треков стал лучшим на этой неделе по версии Hypetrak.
Также меломаны вновь призывают слушателей к тому, чтобы они не игнорировали новые работы малоизвестных музыкантов, так как и «маленькие» исполнители способны представить нечто стоящее.