Мы настолько привыкли к нашей смене погоды, что сложно представляем как люди в других странах могут ходить без дубленки или пуховика. Когда у нас все устелено белоснежным полотном или под ногами начинается противная слякоть, мы сразу вспоминаем о теплых краях. Летний отдых – это просто: маечки, шортики да несколько платьев. Как говорится, никаких забот. Если вы хотите посетить в необычный сезон, например, жаркую Турцию, продумайте детально свой гардероб.

Анталия считается одним из самых популярных курортных городов. Сюда едет основной поток туристов. Стоит заметить, что зимний отдых на этом курорте имеет свою прелесть. Как правило, это время года предпочитают европейцы. Зима в Анталии не холодная. По нашим меркам напоминает осень. Приехав сюда на отдых, позаботьтесь о том, чтобы вы выглядели стильно. Если вы выйдете на прогулку в город, то сможете увидеть, что местные турчанки очень любят шопинг и красивую одежду. Невероятная турция анталия фото – это будет замечательное путешествие. Итак, какой одежде стоит отдать предпочтение?

Приобретите куртку из непромокаемой ткани, потому что здесь зимой проливные дожди бывают очень сильные. В остальное время вас будет радовать солнце и температура воздуха +10-18 градусов, хотя будьте готовы к тому, что 0 градусник тоже может показать. Если дождя нет, хорошая идея надеть кожаную куртку. Вы не взяли ее с собой? Ничего страшного, ведь в местных магазинах сделать такое приобретение – это классика жанра. Учитывая, что туристов не так уж много зимой в Анталии, у вас есть отличная возможность попасть на хорошие скидки.

Кроме того, модная жизнь курорта начинает поддавать жару ежегодно в январе месяце, когда сюда съежаются модельеры, дизайнеры, критики, модели и просто красавицы на выставку «Dosso Dossi Fashion Show». Это большое мероприятие, в котором принимают участие многие турецкие бренды одежды, обуви, а также аксессуаров. Коллекции весна-лето демонстрируют тенденции предстоящего сезона. В Турции есть достаточное количество брендов, которые могут заинтересовать наших модниц.

«AFRODIT» – это исключительно турецкая торговая марка, которая трудиться над созданием модной одежды и аксессуаров еще с 1987 года. Еще один хорошо узнаваемый бренд под названием «ALKIS» работает в направлении стильной одежды для целеустремленных женщин. Еще можно отметить «BAGI» и прекрасно скроенные верхние одежды, а также «CINEMADONNA», «AMN Madness National», «CIOLLA», «Favore» и многие другие. Индустрия текстильной промышленности в Турции очень хорошо развита, а выставка в Анталии прекрасно это демонстрирует. Если вы будете отдыхать здесь в зимний сезон, то обязательно обратите внимание на брендовые вещи в магазинах.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме