ИСТОРИЯ

Мобильные дома широко распространены в Великобритании и Нидерландах, в основном с целью отдыха и сезонного жилья. Большую популярность они заслужили с начала небольшие мобильные строения, импортированые 10 лет назад и с тех пор рынок постоянно развивается. В настоящее время они становится все более выгодными для клиентов в процессе покупки нового мобильного дома. Производство мобильных домов основаны на традиционной технологии, известной в Великобритании и Нидерландах, с высокой долей ручного труда (изготовление продукции) и с использованием лучших материалов, а также принимает во внимание местные обычаи и потребности, особенно в другом климате.

Инновационные особенности мобильных домов.

строительство бытовок применяет интерьерную штукатурку вместо тяжелых и хрупких пластов SDK, внешняя отделка и легкий фасад с изоляцией. Преимуществ масса: переменная высота потолка и наклон крыши, легкая транспортабельность без использования крана и тяжелой техники, мобильность.

Как правильно?

В соответствии со стандартом EN CSN чем является мобильный дом? Большинство из вас искали в интернет-поиске мобильные дома, наиболее широко используемый термин для используемый для таких домов — Mobilheim в Великобритании, наиболее известная формулировка — HOLIDAY HOME в Нидерландах, в дополнение в Германии mobilheimy также STACARAVAN, в США среди других названий — ТРЕЙЛЕР. Мы же используем термин очень понятный мобильный дом — бытовка.

Мобильные дома: больший интерес проявляют для них женщины.

Mobilheim, stacaravan или дом отдыха. Быть на колесах или на бетонной полосе, мобильные дома имеют большой спрос в стране, среди людей, которые являются их поклонниками. Независимо от этого, вокруг этих сооружений еще много вопросов без ответов: «Мы должны адаптироваться к этому,как и к офисным зданиям» говорит Петр Зачек, один из основателей мобильного жилья в Чешской Республике.

Почему люди приобретают это инновационное жилье?

Основной причиной является невысокая стоимость и вложение финансов и, конечно, или наличия мобильного жилья. Дома, которые производятся здесь, отвечают требованиям, предъявляемым к жилью с комфортными условиями, как и любой другой корпус. Кроме того, многие молодые люди сегодня не могут позволить себе ипотеку в несколько миллионов, и это их путь. Нужно учитывать, что мобильные дома определяются по качеству средств и материалов.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме