В настоящее время киноманами и кинокритиками широко обсуждается новая картина. Стоит отметить, что съемки нового фильма «Стив Джобс» стартовали только на прошлой неделе. Это будет еще одна история о жизни великого человека, который основал корпорацию Apple.

Несмотря на то, что съемки только начались, вездесущие папарацци не дремлют. Они уже успели сделать несколько фотографий Майкла Фассбендера, которому досталась главная роль в этом фильме. К слову, компанию ему составляет Сет Роген. Стоит напомнить, что актер исполнит роль сооснователя корпорации, которым, кстати, является Стив Возняк. На кадрах, предоставленных папарацци, видно, как Фассбендер и Роген прогуливаются по съемочной площадке и что-то увлеченно обсуждают.

Дэнни Бойл стал режиссером будущего фильма. Примечательно, что за основу картины была взята работа Уолтера Айзексона. Книга так и называется – «Стив Джобс». Аарон Соркин работал со сценарием этой киноленты. Недавно он рассказал о том, что новый фильм поведает о разных периодах жизни основателя Apple.