Как известно, этому бренду уже более 10 лет. За этот продолжительный срок знаменитая марка успела получить признание модных невест со всех уголков света. Кроме того, этот бренд довольно популярен среди дам, щеголяющих по красным ковровым дорожкам. Как недавно стало известно, Marchesa решили существенно расшириться – бренд запускает новую ювелирную коллекцию.

Сообщается, что все это будет ориентировано на красавиц-невест, так как эту аудиторию без преувеличения можно назвать «надежной». Обручальные кольца стали настоящим венцом новой коллекции. Они вполне соответствуют всем традициям бренда. Что касается цены, то она также вполне свойственная изделиям от Marchesa. На данный момент максимальная стоимость таких обручальных колец – 28 тысяч долларов.

Какие невесты интересуются этим брендом? Самодостаточные, стильные, элегантные и уверенные в себе. Новые ювелирные изделия от Marchesa лишь подчеркнут все эти качества. Во всяком случае, так утверждают основатели бренда. Естественно, новая коллекция не ограничилась лишь обручальными кольцами. Посетительницы красных ковровых дорожек уже могут по достоинству оценить новые украшения.