Браслетный бум или браслеты снова в моде
Запястье изящной женской руки является одной из самых привлекательных женских зон, поэтому испокон веков было принято украшать его браслетами. Раньше дамы носили заметные, в несколько слоев браслеты из жемчуга, слоновой кости и дерева. Они не столько украшали женщину, сколько защищали ее от всякого рода сглаза и порчи. Браслет на запястье являлся магическими амулетом, оберегающим свою хозяйку от негатива и зла внешнего мира. Ювелирные браслеты из драгоценного металла имели роскошь носить только знатные особы.
В наши дни браслеты бижутерия, серебряные и золотые – доступное удовольствие. Их носят в сочетании с серьгами, кулоном или ожерельем. Считается, что именно это украшение на руку выгодно подчеркивает красоту любого наряда и индивидуальность образа. Кроме того, с помощью одного или нескольких браслетов можно придать новое звучание  и праздничный облик любому наряду. В последнее время самыми стильными считаются массивные украшения на запястье – они особенно креативно смотрятся с летними платьями и сарафанами.
Всесезонный тренд, несомненно, браслеты из драгоценных металлов, в форме замкнутого и незамкнутого кольца. Они по дизайну более строгие и изящные, нежели бижутерия, поэтому подчеркнут положение в обществе и привлекательность еще сильнее. Ювелирный магазин с громким именем Valtera предлагает дамам изысканную коллекцию серебряных и золотых браслетов со вставками из самоцветов и драгоценных камней. Самые модные в 2015 году модели из белого, желтого и комбинированного золота, а также серебряные украшения:
•    В тренде золотые браслеты женские с бриллиантами. Это классика и новаторство в одном ювелирном шедевре;
•    Роскошные изделия на руку с инкрустацией полудрагоценного камня и мелких бриллиантов. Уместно такие браслеты  будут смотреться с вечерним нарядом;
•    Жемчужные браслеты из золота пользуются спросом среди молодежи;
•    Украшения на запястье из серебра без вставок, с жемчугом и черной керамикой.

Конечно, широкие и массивные браслеты, столь модные в последнее десятилетие, отлично дополняют образ. Но они не всегда уместны. Например, деловой стиль не допускает использование смелых аксессуаров. В этом случае идеальный выбор – браслет из драгоценного металла неброского дизайна. Ювелирный дом Valtera предлагает только качественную, оригинальную и популярную продукцию, поэтому именно наши изделия станут ярким дополнением Вашего индивидуального стиля.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме