Косметический арсенал современных модниц пополняется новыми экземплярами не по дням, а по часам. Появляются такие косметические продукты, которые мужчинам даже и не снились. К примеру, в последние годы практически ни одна современная красавица не обходится без карандаша для бровей, и это неудивительно. Советские стереотипы давно остались в далеком прошлом. Наверное, многие мужчины с ужасом вспоминают те брови-ниточки, которые оставляли у себя на лице женщины после тщательного выщипывания. Благо, эта мода прошла безвозвратно.

В настоящее время на пике моды находятся естественные широкие брови. Конечно же, кто-то, может, и хочет удариться в «брежневщину», но это лишь единицы. На данный момент наиболее популярными являются естественные формы. И вот тут обладательницы от природы густых бровей столкнулись с серьезной проблемой – волоски не лежат так, как надо. К примеру, с утра они очень любят торчать в разные стороны. Однако, благо, косметические специалисты уже придумали спасение – восковой фиксирующий карандаш для бровей.

Данная косметическая находка призвана зафиксировать брови так, как нужно их обладательнице. То есть даже при самых активных движениях головой брови должны остаться на месте и никуда не «уползать». Соответственно, главный критерий, которому должен удовлетворять восковой карандаш для бровей – надежная фиксация. Как правило, большинство представленных на данный момент вариантов способны «укротить» даже самые непослушные волоски. Очень важно, чтобы в составе воскового карандаша не было вредных веществ, так как им придется пользоваться каждый день. Будет хорошо, если в нем будут присутствовать такие ингредиенты, как экстракт алоэ и масло ши.

Если вам нужен восковой карандаш для бровей, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем вы можете купить восковой карандаш по привлекательно низкой цене.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме