модные сумкиЖенская сумка может рассказать о своей владелице практически все. Прежде всего, об ее образе жизни, стиле, статусе, настроении и так далее. Современные модницы крайне редко выходят из дома без своих сумочек. Именно поэтому к выбору данного аксессуара нужно подходить очень внимательно, ведь сумка является одной из главных деталей женского образа.
В этом году модными считаются самые разнообразные модели.

Стоит отметить, что в большинстве новых коллекций модных дизайнеров присутствуют всевозможные клатчи. Эти маленькие и аккуратные сумочки фигурировали на очень многих показах. Большинство из них было изготовлено из лакированной кожи. Также были представлены и весьма необычные решения – меховые клатчи. Даже несмотря на свою нестандартность такие маленькие сумочки идеально вписывались в вечерние образы.

Совсем маленькие клатчи, которые могли вместить в себя лишь смартфон и кредитную карту, уходят в прошлое. Сейчас в моду входят гораздо более заметные экземпляры. Деловой и лаконичный стиль по-прежнему актуален. Однако разнообразные детали (кармашки, пряжки и так далее) также считаются не менее модными. В настоящее время многие дизайнеры отдают предпочтение небольшим дополнительным ручкам, при помощи которых очень удобно носить сумочку на запястье.
Микросумки является еще одним модным трендом текущего сезона. Помимо своего крохотного размера, они ничем не отличаются от больших моделей. В последнее время все больше ведущих модельеров склоняются к минимизации аксессуаров.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме