В настоящее время продукция компании Rohaus начинает пользоваться большой популярностью на российском рынке. Речь идет о высококачественной бытовой технике, которая относится к классу «премуим». Это идеальный вариант для тех, кто хочет получить действительно лучший товар по приемлемой цене.

Интересно также и то, что бытовая техника рохауз реализуется практически во всех уголках земного шара. Товары Rohaus множество раз принимали участие в крупных конкурсах и завоевывали престижные награды. В частности, речь идет о самых значимых наградах, присуждаемых на крупнейших конкурсах в Германии — iF Design Award, Red Dot Design Awards и так далее. Продукция компании получила множество премий в сфере инноваций и дизайна.
Все товары производится по уникальным технологиям.

Их современный дизайн сочетается с голландскими традициями качества. Каждый прибор – это не просто обыкновенный бытовой помощник, а предмет, который будет вызывать настоящую гордость у своего владельца. Современные серии бытовой техники от компании Rohaus включают в себя абсолютно все приборы, которые были созданы для того, чтобы облегчить и улучшить жизнь своих хозяев. Любое устройство обязательно окажется полезным и не будет долго пылиться на своем месте. Однажды приобретая бытовую технику Rohaus, пользователи больше не хотят использовать какую-либо другую. В последнее время очень многие люди стали приобретать блендеры данной компании. Их принципиальное отличие от аналогов заключается в том, что они очень надежны и не выйдут из строя после нескольких лет неинтенсивной работы.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме