В настоящее время очень сложно вообразить представительницу прекрасного пола без такого незаменимого аксессуара, как сумка. Да и зачем это делать? Сейчас ассортимент эти женских аксессуаров настолько разнообразен, что удержаться от покупки попросту невозможно.

Сумка – это не просто полезная в хозяйстве вещь. Это, прежде всего, настоящий кладезь женских тайн. Если говорить о последних мировых тенденциях, то сейчас в моде минимализм. Стоит отметить, что он прослеживается не только в новых линейках аксессуаров именитых дизайнеров, а вообще везде, даже в интерьерах. В текущем году ультрамодной становится строгая геометрия и лаконичные формы. Примечательно, что на этот раз дизайнеры не стали сильно ограничиваться в цветовых решениях. Таким образом, современные модницы могут наслаждаться богатством расцветок. Если же вас интересует сумка Bottega Veneta, то купить её вы можете на специализированном интернет ресурсе по приемлемой цене.

В текущем году классика по-прежнему не выйдет и моды. Так, дамы могут смело отдавать предпочтение традиционным коричневым и черным цветам. Также дизайнеры рекомендуют экспериментировать и с другими оттенками. В этом году самыми модными будут считаться пастельные оттенки. В частности, синий, бордовый, красный и зеленый. Эти тона идеально дополнят образ любой стильной красавицы.
Что касается модных мировых показов, то наиболее часто там мелькают женские сумки в желтых тонах. Дизайнеры считают, что «мышиная» серость никого не украшает. Именно поэтому очень важно дополнять свой образ яркими акцентами. Этой зимой особенно актуальны солнечные и сочные оттенки.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме